ПЕРЕВОЗКИ

И ДОСТАВКА 

ОБОРУДОВАНИЯ

 

Транспортировка оборудования

Перевозка оборудования — это одна из самых востребованных сегодня услуг среди коммерческих и государственных организаций. Компания "СеверТранс" предоставляет услугу перевозки специального оборудования из Екатеринбурга и городов области по северному направлению: город Советский, Нягань и других.

 

Данный вид грузоперевозок относится к сложным и требует работы высококвалифицированных специалистов, которые будут нести ответственность на каждом этапе транспортировки.

 

Перед тем как осуществить погрузку и перевозку оборудования мы уточняем ряд важных моментов, таких как положение перевозки, максимально допустимые температуры и много другое.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ:

СеверТранс — перевозки в Нягань, Советский и Екатеринбург

В некоторых случаях техника настолько огромна, что приходится разбирать ее по частям и выполнять транспортировку по отдельности, либо в автосцепке — даже в таком ситуации вы можете положиться на опыт и профессионализм наших сотрудников.

 

Специалисты компании "СеверТранс" имеют многолетний опыт работы в сфере транспортировки грузов и готовы доставить ваше оборудование, соблюдая все условия договора. Ваш груз прибудет в конечный пункт быстро, в целостности и сохранности.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

АДРЕС

г. Екатеринбург

проезд Промышленный д. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org